Преимущества
Надёжный хостинг
Структура сети, используемых нами дата-центров, разработана таким образом, чтобы обеспечить максимально возможное качество предоставления информационных услуг, наивысшую степень сохранности данных и их защиты от несанкционированного доступа.
Каждый день нами производится резервирование клиентских данных на удалённый сервер, что обеспечивает необходимую их сохранность при возникновении форс-мажорных обстоятельств.
В любую минуты мы готовы восстановить Ваши данные из нашего хранилища!

Стабильный хостинг
Под хостинг используется самое производительное оборудование и новейшее программное обеспечение доступное на данный момент. Мы постоянно следим за выходом обновлений и вовремя производим их.
Наши сотрудники круглосуточно следят за степенью загруженности оборудования и своевременно принимают меры по устранению возникшей проблемы.
Мы гарантируем 99,9% Uptime работы сервера!

Комфортный хостинг
Наши серверы настроены таким образом, чтобы объединить в себе набор сервисов необходимый большинству клиентов. Кроме того Вы всегда можете рассчитывать на индивидуальную помощь наших специалистов.
Управление хостингом производится удобной контрольной панелью ISPmanager, освоить которую не составит труда даже начинающему пользователю хостинг услуг.
Каждый тарифный план обеспечен всем необходимым для ежедневного управления Вашим аккаунтом и сайтом в частности. При необходимости в виде дополнительной услуги может быть включён антиспам фильтр SpamAssasin, обеспечивающий 95% освобождение почты от СПАМа. Кроме того некоторые тарифы включают в себя специальные настройки, на которые мы рекомендуем обратить внимание при выборе хостинга.

Отличная техническая поддержка
Отдельного внимания заслуживает наша техническая поддержка, которая неустанно трудится на благо развития компании и обслуживает сотни клиентов за день. В Вашем распоряжении поддержка по ICQ, e-mail и по телефону, работающая по схеме 24x7. Кроме того работает форум технической поддержки и специальная система тикетов.
Каждый обратившийся в поддержку пользователь наших услуг может рассчитывать на своевременный ответ наших специалистов. Ни один вопрос не останется без оказанного внимания.